ГлавнаяО ФондеНовости фондаФестиваль Квітка надії завершился праздничным гала-​концертом
Photo 15 февраля в Криворожском академическом театре драмы и музыкальной комедии им. Т.Г. Шевченко прошел финальный гала-​концерт XI фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества «Квітка надії», организованного исполкомом Центрально-​Городского районного совета.
В этот день свои таланты на сцене демонстрировали победители фестиваля в различных возрастных категориях и жанрах. Вокалисты, хореографические, художественные, фольклорные и инструментальные коллективы города подарили зрителям незабываемое двухчасовое шоу. После концертной программы прошла торжественная церемония награждения лауреатов и участников фестиваля «Квітка надії». Одаренные исполнители получили именные дипломы и памятные подарки от cпонсоров, в числе которых выступил и Благотворитльный Фонд «Общественная инициатива жителей Кривбасса».
«Оказание помощи в проведении культурных мероприятий является одним из приоритетных направлений деятельности Фонда», — комментирует участие в данном мероприятии Глава Наблюдательного Совета БФ Олег Малачевский. «Сегодняшний гала-​концерт показал, что в нашем районе и городе есть огромное количество талантливых людей, и мы рады возможности поддерживать и поощрать их творческие успехи и дальнейшее развитие».
Photo 4 Photo 6
Photo 7 Photo 8
Photo 10 Photo 11

Photo 13

Photo 15

Photo 16

Photo 19
 ---1 Photo 3

You have no rights to post comments

Как помочь